+7 495 788-56-99, доб. 9999
информатизации
НИЯУ МИФИ

• This form is improperly configured. Contact the administrator.
  • Заполнение данной формы приостановлено.

Психомания 8-10 октября 2024 года

8 октября в 17:00 в конференц-зале на 3-м этаже главного корпуса состоится мини-конференция «Психологические исследования в НИЯУ МИФИ». Для всех желающих будут представлены результаты психологических исследований по темам:
1. Психологический портрет студента НИЯУ МИФИ;
2. Психологические особенности олимпиадников.
В этот же день в студенческом офисе в 19:00 пройдет Meet up «Давайте познакомимся» с представителями психологического центра и центра оценки и развития управленческих и деловых компетенций. Представители центров расскажут о направлениях деятельности и возможностях для студентов.

9 октября в 18:00 в библиотеке пройдет иммерсивный психологический театр "Эффект бабочки или право на ошибку". Это уникальное событие предоставит зрителям возможность стать активными участниками театральной постановки, где каждый сможет лично ощутить воздействие своих решений и действий. В ходе спектакля зрители будут вовлечены в захватывающую сюжетную линию, исследующую тему последствий и возможностей, которые возникают в результате, казалось бы, незначительных решений. Психологические аспекты будут переплетены с художественным исполнением, что сделает опыт интерактивным и запоминающимся. Приглашаем всех, кто хочет попробовать себя в новой роли и осознать силу своих выборов.

10 октября в 17:00 в библиотеке пройдет насыщенный День ментального здоровья, в рамках которого профессионалы поделятся своим опытом и знаниями о важности психического здоровья. В центре программы — панельная дискуссия, где эксперты обсудят, как сохранить ментальное здоровье в условиях повседневной жизни, стресса и социальных вызовов. Участники смогут получить ценные советы по самопомощи и методам управления стрессом.
В это же время в библиотеке пройдет лекция. Спикер подробно расскажет о прокрастинации: причины, последствия и, конечно, способы её преодоления. Ничто так не портит нашу самооценку и самочувствие, как недовольство собой из-за постоянно отложенных дел и решений. Психологические представления о механизмах возникновения и закономерности протекания прокрастинации позволяют самостоятельно на неё повлиять и обрести контроль над собственной жизнью.

Контактная информация:

Фокина Мария Владимировна